Michael Litresits Vice-président Michael Litresits Vice-président
Michael Litresits
Vice-président
Pierre Jean Président Pierre Jean Président
Pierre Jean
Président
Carole-Anne Boisvert Directrice générale Carole-Anne Boisvert Directrice générale
Carole-Anne Boisvert
Directrice générale
Daniel Gadoua Producteur Daniel Gadoua Producteur
Daniel Gadoua
Producteur
Martin Berthiaume Producteur Martin Berthiaume Producteur
Martin Berthiaume
Producteur
Simon Martineau Directeur des opérations Simon Martineau Directeur des opérations
Simon Martineau
Directeur des opérations
Martin Blanchet Directeur de production Martin Blanchet Directeur de production
Martin Blanchet
Directeur de production
Jean-François Bernier Directeur de production Jean-François Bernier Directeur de production
Jean-François Bernier
Directeur de production
Sylvianne Binette Directrice artistique Sylvianne Binette Directrice artistique
Sylvianne Binette
Directrice artistique
Geoffroy Garnier Coordonnateur vidéo Geoffroy Garnier Coordonnateur vidéo
Geoffroy Garnier
Coordonnateur vidéo
Alexandre Brochu Coordonnateur son Alexandre Brochu Coordonnateur son
Alexandre Brochu
Coordonnateur son
Christel Richer Régisseure Christel Richer Régisseure
Christel Richer
Régisseure
Francis Perron Designer graphique Francis Perron Designer graphique
Francis Perron
Designer graphique
Cyrielle Gruffy Adjointe à la direction Cyrielle Gruffy Adjointe à la direction
Cyrielle Gruffy
Adjointe à la direction
Marie-Ève Éppelé Responsable département comptabilité Marie-Ève Éppelé Responsable département comptabilité
Marie-Ève Éppelé
Responsable département comptabilité
Michelle Laflèche Coordonnatrice Michelle Laflèche Coordonnatrice
Michelle Laflèche
Coordonnatrice
Amélie Plamondon Coordonnatrice Amélie Plamondon Coordonnatrice
Amélie Plamondon
Coordonnatrice
Ghislain Laramée Superviseur département vidéo Ghislain Laramée Superviseur département vidéo
Ghislain Laramée
Superviseur département vidéo
Simon Pagé Directeur d’entrepôt Simon Pagé Directeur d’entrepôt
Simon Pagé
Directeur d’entrepôt
Armand Valiquette Gestionnaire d’inventaire Armand Valiquette Gestionnaire d’inventaire
Armand Valiquette
Gestionnaire d’inventaire
Pierre-Luc Gauthier Superviseur département son Pierre-Luc Gauthier Superviseur département son
Pierre-Luc Gauthier
Superviseur département son
Jérémie Guérin-Fontaine Superviseur département éclairage et gréage Jérémie Guérin-Fontaine Superviseur département éclairage et gréage
Jérémie Guérin-Fontaine
Superviseur département éclairage et gréage
Antoine Jean Préposé d’entrepôt Antoine Jean Préposé d’entrepôt
Antoine Jean
Préposé d’entrepôt
Frédéric Huet Technicien réparations et entretien Frédéric Huet Technicien réparations et entretien
Frédéric Huet
Technicien réparations et entretien
Stéphane Lemay Gestionnaire d’approvisionnement Stéphane Lemay Gestionnaire d’approvisionnement
Stéphane Lemay
Gestionnaire d’approvisionnement